Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: новинка сезона – экскурсионные туры из Санкт-Петербурга на лето

08:09, 2 июля 2014

Туроператор «Алеан» подготовил новые экскурсионные туры по городам России из Санкт-Петербурга.

Программа «Псков, 2 дня» познакомит гостей с главными достопримечательностями города – Кремль, Троицкий собор, памятник воинам Александра Невского на горе Соколиха и другие. А во второй день туристы отправятся в Печоры, где их ждет экскурсия по Псково-Печерскому Успенскому мужскому монастырю, посещение музея славянского быта «Ольгин хутор», дегустация Печорского меда и домашних напитков.

Также программа на 2 дня «Псков – Печоры – Пушкинские горы», в которую тоже включены экскурсии по Пскову и Печорам, но на второй день запланирована поездка в пушкинский музей-заповедник «Михайловское». Для более полного ознакомления с пушкинскими местами составлена программа «Пушкинские горы» (2 дня).

Двухдневная программа «Валдай – Новгород» познакомит с главными святынями регионов, представится возможность увидеть и даже послушать колокола XII-XVII веков в музее валдайских колокольчиков. Есть в ассортименте компании тур, полностью посвященный Новгороду, – «Господин Великий Новгород» (2 дня).

Программа «Сокровища Селигера» предполагает возможность выбора ее продолжительности – 3 или 5 дней. Оба варианта начинаются с экскурсии по Валдайскому Иверскому Богородицкому мужскому монастырю, расположенному на красивейшем острове посреди Валдайского озера. А продолжаются в городах Осташкове на Селигере и Торжке. В более длительном туре возможен 2-дневный отдых на Селигере.

На тех, кто хочет совместить экскурсии и отдых, рассчитана программа «Летний отдых на Селигере», где в течение 5 дней можно наслаждаться пляжными видами спорта и другими развлечениями доступными на озере.

Подробности на нашем сайте в разделе «Россия».

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно