Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Ознакомительная поездка в июле на туристическую ферму «Ивановка»

04:17, 2 июля 2018

Приглашаем 11, 18 или 25 июля принять участие в рекламном туре в Тверскую область на туристическую ферму «Ивановка».

До Твери удобно добираться на «Ласточке» – поезд 7108, выезд в 8.40 из Москвы с Ленинградского вокзала. Вас встретят в 10.20 на привокзальной площади Твери и повезут на берег чистейшей речушки Кава, что в 20 км от города. Здесь, на туристической ферме «Ивановка», вы плодотворно проведете рабочий день.

Вашему вниманию будет предложена новая интерактивная программа «Деревенская кадриль». Вы познакомитесь с животными, покормите их и сфотографируете, посетите музей и поучаствуете в деревенских «активностях», например, переодевшись в русские рубахи и сарафаны, будете учиться плясать кадриль. Самых смелых и отважных ждут тарзанка и скалодром.

Познакомившись с инфраструктурой фермы и программами приема туристов, в том числе новогодними, вы продолжите деловое общение за деревенским обедом из фермерских продуктов. На прощание каждый гость сможет сам выковать себе счастье – монетку с изображением символа Твери.

После сытного обеда вы вернетесь в город, где, при желании, посетите Императорский Путевой дворец и совершите обзорную экскурсию по Твери.

Условия участия – бесплатно один человек от фирмы.

Контактное лицо – Валерий Иванов.

Интервью с Валерием Ивановым и рассказ о ферме «Ивановка» читайте здесь.

 

«Ивановка»: 8 (903) 034-28-54, valer-way@list.ru, www.ferma-ivanovka.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно