Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс-Рус» приглашает региональные турфирмы познакомиться с Москвой

04:17, 2 июля 2018

Компания «Интерс-Рус» по поручению Департамента спорта и туризма города Москвы приглашает менеджеров региональных туроператоров и турагентств в трехдневный инфотур по Москве – с 3 по 5 августа. В его рамках участники познакомятся с основными столичными турпродуктами и услугами, получат актуальную информацию от ведущих московских туроператоров и зададут вопросы представителям туристического департамента во время работы круглого стола.

Партнеров ждет насыщенная экскурсионная программа по наиболее интересным объектам показа, среди которых Красная площадь, Воробьевы горы, Московский университет, ландшафтный парк «Зарядье», музей холодной войны «Бункер-42», Государственный музей Л.Н. Толстого, музей Современной истории России, смотровая площадка Panorama360 в башне «Федерация. Восток» делового комплекса Москва-Сити.

Также состоится посещение второго ежегодного фестиваля «Московское лето. Цветочный джем», во время которого можно будет оценить пышные ландшафтные композиции из многолетних растений и полакомиться вкусным вареньем с разных уголков России.

Регистрационный сбор – 1 999 руб. на человека.

Ответственное лицо – Ольга Козловская.

 

«Интерс-Рус»: 8 (495) 995-80-94 (доб. 131), rus@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно