Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Русский Холидей» зовет в небо

08:07, 2 августа 2004

Как мы уже сообщали, с 13 по 15 августа 2004 г. на аэродроме ЛИИ им. Громова в подмосковном Жуковском состоится Фестиваль пилотажных групп. В нем принимают участие лучшие пилотажные группы России, Италии и Франции. Свои новые летные программы продемонстрируют легендарные «Русские витязи» на самолетах СУ-27 и «Стрижи» на самолетах МИГ-29. Зрители увидят незабываемые полеты пилотажной группы «Русь» на самолетах L-39 и «Небесных рыцарей» на самолетах L-29, итальянской «Фречче Триколори» и самолеты ВВС Франции «Мираж-2000».

На фестивале состоятся демонстрационные полеты лучших боевых российских самолетов ОКБ Сухого, РСК Миг и ОКБ им. Яковлева. Показательные полеты боевых вертолетов, демонстрационно-спортивная летная программа воздушных шаров, дельтапланы, парашютисты, воздушные бои – незабываемые небесные зрелища. И, конечно, полет исторического самолета И-151, на котором летал Валерий Чкалов с демонстрацией фигур высшего пилотажа.

А тем временем на земле - статическая экспозиция самолетов, гонки самолетов с автомобилями на скорость, соревнования кордовых моделей, авиасимуляторы, картинг, молодежная площадка с экстремальными видами спорта, выступление спецподразделений, Луна-парк и парк аттракционов с конкурсами. Цирк, выставка Юнимакс, народные промыслы России, кафе, рестораны.

Туристическая компания «Русский Холидей», официальный партнер Международного авиакосмического салона (МАКС), предлагает входные билеты на Международный фестиваль пилотажных групп; пропуска в бизнес-зону (специальная зрительская трибуна для просмотра демонстрационных полетов, ресторан, др.); бизнес-пропуска на легковые автомобили для парковки на территории ЛИИ; доставку зрителей в Жуковский на комфортабельных автобусах.

С 13 по 15 августа турфирма организует ежедневный автобусный тур на Международный фестиваль пилотажных групп: выезд из Москвы на комфортабельном автобусе в 9.00 c площади Павелецкого вокзала; отъезд из Жуковского в Москву в 16.30. Стоимость тура на одного человека - 800 рублей, включая входной билет. Такой же тур с входным билетом в сектор VIP для просмотра демонстрационных полетов – 1800 рублей. Стоимость автобусного тура на детей до 12 лет - 250 рублей.

«Русский Холидей»: (095) 959-20-58/64/71/72, e-mail: rushol@df.ru, сайт www.russianholiday.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно