Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Геленджике обсудят развитие туризма в Черноморском регионе

08:49, 2 августа 2011

С 26 по 28 октября в Геленджике на базе гостиницы Gelendzhik Resort & Spa пройдет Международная конференция «Развитие курортной и туристской инфраструктуры в регионе Черного моря» с участием стран-членов Организации Черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС).

Ежегодно более двухсот человек, среди которых представители секретариата ОЧЭС, российских регионов и стран Черноморского региона, в том числе национальных и региональных туристских администраций, гостиниц, туристических компаний и профильных учебных заведений, обсуждают наиболее актуальные вопросы развития туризма в Черноморском регионе.

В этом году Россия председательствует в ОЧЭС, в связи с чем проведение данного мероприятия на высоком содержательном уровне имеет большое значение. В предварительную программу конференции включены круглые столы, посвященные развитию культурно-познавательного туризма в регионе Черного моря, созданию конкурентоспособного регионального туристского продукта, а также совершенствованию программ подготовки специализированных кадров для сферы туризма. Запланировано заседание Рабочей группы по туризму ОЧЭС.

Участие в конференции бесплатное.

На сайте размещена предварительная программа конференции, регистрационная форма для участия в конференции, а также регистрационная форма для организации трансферов и бронирования номеров в гостиницах Геленджика.

 

Контактные лица по вопросам участия:

Смирнова Екатерина Сергеевна, заместитель начальника Управления международного сотрудничества Федерального агентства по туризму, телефон (495) 607-73-65, факс (495) 607-79-07, katerina3@mail.ru

Мартынова Анна Владимировна, консультант Управления международного сотрудничества Федерального агентства по туризму, (495) 607-32-47, факс (495) 607-79-07.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно