Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Швейцария приглашает!

08:49, 2 августа 2011

Офис по туризму Швейцарии проводит открытые рабочие встречи для профессионалов туристического бизнеса под общим названием «Швейцария приглашает». Воркшоп пройдет 8 сентября в зале «Сокольники» гостиницы «Holiday Inn Сокольники» с 10.00 до 16.00.

Знаете ли вы, что к 2012 году в Цюрихе появится около 700 новых гостиничных номеров? Что авиакомпания Swiss в ближайшее время открывает новый рейс из Москвы в Швейцарию? Что дети до 12 лет во многих отелях Швейцарии отдыхают бесплатно? Узнать подробности, подписать выгодные контракты, завести новые знакомства и встретить «старых друзей» вы сможете только посетив наше мероприятие.

Представители офисов по туризму городов и курортов, отелей и транспортных компаний приготовили специальные предложения к зимнему сезону 2011-2012 года, ведущие туроператоры будут рады представить вашему вниманию новые программы и туры.

Вы сможете бесплатно получить «Горнолыжный путеводитель по Швейцарии-2011» и другие новые брошюры и постеры от Офиса по туризму Швейцарии.

Зарегистрируйтесь на семинар на сайте www.myswitzerland.ru и получите список швейцарских участников.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно