Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Трансаэро» начала полеты Москва – Владивосток на Боинге-747-400

08:49, 2 августа 2011

В конце июля авиакомпания «Трансаэро» впервые выполнила рейс по маршруту Москва – Владивосток – Москва на самолете Боинг-747-400.

Начало полетов в столицу Приморья самого современного и комфортабельного самолета из семейства Боинг–747 стало возможным благодаря объединению усилий авиакомпании «Трансаэро», аэропорта Владивостока и поддержке Администрации Приморского края.

Боинг-747-400 «Трансаэро» является самым вместительным воздушным судном, выполняющим полеты между Москвой и Владивостоком. Он может перевозить более 350 пассажиров. В компоновке воздушного судна три салона. Это салон Империал, бизнес-класс и экономический класс. Меню для клиентов класса Империал поставляет на борт московский ресторан «Пушкин», известный своим изысканными блюдами высокой кухни. Весь полет пассажиры проводят в комфортабельных креслах, которые могут раскладываться на 180 градусов и превращаться в удобную кровать.

«Трансаэро» обслуживает сегодня 13 дальневосточных маршрутов. Стабильно растет ее пассажиропоток на направлении Москва – Владивосток. Так, за первое полугодие нынешнего года по сравнению с таким же периодом прошлого года он вырос на 70%.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно