Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Всероссийский съезд ТИЦ пройдет в Карелии

03:57, 2 августа 2022

В Карелии 21-24 сентября состоится III всероссийский съезд туристских информационных центров, организованный при поддержке Управления по туризму республики, Национальной ассоциации информационно-туристских организаций (НАИТО), информационного туристского центра Карелии.

В программе пленарное заседание, тематические секции и выездная рабочая сессия в горный парк «Рускеала».

«Три года прошло после второго съезда ТИЦ, за это время туристический рынок кардинально поменялся. Съезд – это не только повод собраться вместе, но и возможность обменяться опытом, узнать о современных тенденциях, обсудить варианты продвижения регионов, – отметил президент партнерства ТИЦ Михаил Ушаков. – В Карелии работает один из старейших ТИЦ нашей страны, регион входит в топ самых популярных для путешествий по России. Убежден, что проведение съезда в Петрозаводске позволит изучить опыт коллег по развитию туризма и работе с туристами. Мы планируем подписание соглашений о сотрудничестве между ТИЦ Карелия и туристско-информационными центрами других регионов».

В ближайшее время планируется запустить опрос среди инфоцентров, который позволит определить, какие темы наиболее актуальны для обсуждения на съезде.

Участие в мероприятиях деловой программы съезда бесплатное по предварительной регистрации. Оргкомитет принимает заявки на участие и предложения по выступлениям в рамках тематических дискуссий.

Информация о съезде здесь.

Координатор – руководитель проектов НАИТО Вера Истомина:
(812) 600-15-14, naito@naito-russia.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно