Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Emirates предлагает специальные тарифы по ряду направлений из Дубая

06:52, 2 сентября 2015

Авиакомпания Emirates предлагает любителям путешествий воспользоваться специальными тарифами экономического и бизнес-класса по целому ряду направлений из Дубая. Они доступны для бронирования до 10 сентября и вылетов до 10 декабря.

Билеты экономического класса на рейсы из Дубая в страны Азиатско-Тихоокеанского региона по цене от 18 тыс. рублей, для бизнес-класса – от 58 тыс. рублей. В страны Ближнего Востока – от 11 тыс. рублей для полетов экономическим классом и от 71 тыс. рублей бизнес-классом. Для полетов в Африку – от 27 тыс. рублей экономическим классом и от 132 тыс. рублей бизнес-классом. Для билетов экономического класса в Южную и Северную Америку – от 77 тыс. рублей.

Каждый полет с Emirates, даже в рамках специальных предложений, позволяет клиентам авиакомпании накапливать бонусные мили по программе для часто летающих пассажиров Skywards Miles. Для них доступны также щедрые нормы провоза багажа – 30 кг для тех, кто путешествует экономическим классом, 40 кг – для пассажиров бизнес-класса и 50 – для первого класса.

Тарифы рассчитаны на 1 сентября и могут меняться в зависимости от курса обмена валют в день оформления авиабилета.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно