Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

JUST RUSSIA выходит под названием GANZ RUSSLAND

08:07, 21 января 2002

Заканчивается работа над каталогом по въездному туризму JUST RUSSIA на немецком языке. В этом варианте он будет называться GANZ RUSSLAND, что значит «Вся Россия». Каталог будет издан тиражом 3 тыс. экземпляров к выставке ITB в Берлине, которая состоится 16-20 марта. Изобразительный ряд в нем обновлен почти наполовину. Нынешняя неделя – последняя, когда еще можно попасть в это издание. Те, кто успеет сейчас оформить отношения с JUST RUSSIA, автоматически попадут и в следующий, улучшенный вариант англоязычного каталога, который выйдет следом тиражом 7 тыс. экземпляров. Позже можно будет войти только в англоязычный вариант, но цена от этого не изменится, то есть участник проекта потеряет свою льготу.

Напоминаем, что серия каталогов, объединенных общим названием JUST RUSSIA – совместный проект Департамента туризма Минэкономразвития РФ и РАТА. Основу изданий составляют фотоиллюстрации и описание регионов страны, наиболее привлекательных в туристском отношении. Одна из задач каталога - презентация российских компаний, ведущих туроператоров по приему иностранных туристов. Каталог распространяется среди ведущих зарубежных туроператоров, на всех международных выставках, рассылается по посольствам, консульствам, торгпредствам, представительствам по туризму, представительствам «Аэрофлота» и другим российским загранучреждениям. Кроме того, издание распространяется на правительственном уровне руководством Минэкономразвития РФ. 

Первое издание каталога получило весьма высокую оценку и участников проекта, и тех, кому он был представлен в России и за рубежом.

Более подробную информацию и условия участия в проекте можно узнать в пресс-службе РАТА: turina@edunet.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно