Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Если ребенок болен

08:07, 21 января 2004

Когда ребенок здоров и наступает пора школьных каникул, родители обращаются за помощью в организации отдыха в туристические компании. А если ребенок болен? Обычно в такой ситуации родители даже не вспоминают о турфирмах. Хотя на российском рынке вот уже более 8 лет успешно работает компания Тouch Down, занимающаяся организацией лечения детей в Германии и Швейцарии. В штате компании есть врач, который квалифицированно подготовит историю болезни ребенка для немецких коллег. По законодательству Германии дети могут лечиться только в специализированных клиниках, предоставляющих целый спектр услуг.

В этих клиниках ребенок никогда не почувствует себя одиноким - с ним будут заниматься: рисовать и играть в компьютерные игры, к нему будут приходить клоуны и показывать фокусы, а герои сказок расскажут ему чудесные истории. Переводчик поможет маленькому пациенту адаптироваться в новых условиях. Но самое главное, что пребывание в клинике будет совсем непродолжительным, только необходимым. А вся диагностика и лечебные мероприятия проводятся амбулаторно - ребенок проживает вместе с родителями в отеле и получает удовольствие от пребывания в стране, а не в больничных стенах. Например, девочка 11 лет, которой была сделана операция на сердце, провела в клинике всего три дня, а затем вместе с мамой переехала из крупного города в небольшой курортный городок, где продолжила лечение.

Фирма Тouch Down проводит 29 января 2004 г. семинар по лечению, где можно будет получить исчерпывающую информацию по любым видам услуг компании. Региональные агентства могут задавать вопросы по электронной почте.

Участие в семинаре по предварительным заявкам.

Обращайтесь в компанию Тouch Down: (095) 195-60-50/59, 195-04-16, e-mail: info@touchdown.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно