Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Открываем секреты швейцарских коллег

08:07, 21 января 2005

Как мы уже сообщали, юридическое агентство «Персона Грата» организует поездку руководителей турфирм в Швейцарию с 17-24 февраля. В группе осталось несколько мест.

Этот тур образовательно-познавательно-экскурсионный: представителям российского турбизнеса предстоит прослушать пять лекций, посетить швейцарские турфирмы, города Цюрих, Люцерн, Интерлакен, Монтрё, Женева, музеи, горы, аквапарк, их ждут переезды на панорамных поездах первым классом.

Если вы стремитесь к развитию своего бизнеса, если вам надоела рутина и нужны новые идеи, если у вас есть вопросы, на которые вы не можете найти ответ, если вы хотите увидеть прекрасную страну - эта поездка для вас. Присоединяйтесь к группе «ТУРколлегия»!

Для тех, кто остается в Москве: 26, 27, 28 января экспресс-курс для sales-менеджеров и руководителей турфирм «Как продавать отдых»; 4 февраля семинар для бухгалтеров турагентств по упрощенной системе налогообложения; 7-15 февраля практический курс «Турфирма от А до Я» для руководителей и менеджеров турфирм.

Подробные программы на www.travel-expert.ru, телефон (095) 101-39-47/30-47

Обсудить в telegram

вам может быть интересно