Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 Airlines открывает рейсы на Родос

03:16, 21 января 2016

S7 Airlines открывает новые рейсы на греческий остров Родос на современных комфортабельных лайнерах Airbus семейства A320, оборудованных салонами экономического и бизнес-класса. Авиабилеты уже в продаже.

Прямые рейсы из Москвы на Родос S7 Airlines будет выполнять с 28 апреля с периодичностью до трех раз в неделю – по вторникам, четвергам и субботам. Вылет S7-617 из «Домодедово» в 12.05, прибытие в аэропорт Родоса в 16.00. Обратный рейс S7-618 с Родоса вылетает в 16.50 и прилетает в Москву в 20.35.

«На протяжении нескольких лет популярность курортов Греции среди российских туристов неизменно растет. Учитывая это, в самый горячий летний период S7 Airlines будет выполнять по три рейса в неделю. Для удобства пассажиров, отправляющихся в поездку из российских регионов, мы спланировали расписание полетов на Родос таким образом, чтобы можно было подобрать варианты комфортной стыковки в аэропорту «Домодедово» и оформить перелет единым билетом», – пояснил директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

www.s7.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно