Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мегаполюс турс»: раз – Израиль, два – Андорра

08:07, 2 октября 2008

В ассортименте компании «Мегаполюс турс» 24 операторских направления. К ним в предстоящем сезоне добавится еще одно – Израиль. Об этом на презентации, состоявшейся в рамках выставки «Отдых», сообщил вице-президент компании по маркетингу Дмитрий Фесик. Главной составляющей нового турпродукта станут экскурсионные туры. «Мы рассчитываем в первую очередь на тех, кому отдых по принципу «пальмы, пиво, все включено» не интересен», – пояснил г-н Фесик. На сегодняшний день сверстано около двух десятков групповых программ, среди них – эксклюзивный 15-дневный тур «Хождение за четыре моря». Будут предлагаться и паломнические туры. Все они, как рассказал Дмитрий Фесик, приурочены к религиозным праздникам, проходят в сопровождении священника и включают богослужения и посещение большого количества монастырей и храмов. Не забыты и те туристы, которым необходимо лечение или просто оздоравливающие процедуры, для них подготовлены места в отелях на курортах Средиземного и Мертвого морей. Все специализированные туры, по замыслу оператора, легко сочетаются с безмятежным отдыхом на израильских пляжах. Летать на Ближний Восток «Мегаполюс турс» собирается из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Самары на самолетах авиакомпаний El Al, Sun d’Or и «Трансаэро» в Тель Авив и Увду.

Еще одна новинка сезона от «Мегаполюс турс» – Андорра. Ее зимние курорты станут прекрасным среднеценовым дополнением к горнолыжной квадриге туроператора – Австрии, Италии, Франции и Швейцарии. Прямые перелеты до Барселоны будут осуществляться по субботам. Рассказывая об этой категории турпродукта, Дмитрий Фесик счел необходимым напомнить о празднике открытия горнолыжного сезона, который ежегодно проводит компания «Мегаполюс турс». На этот раз он начнется 13 декабря в Доломитовых Альпах, на прекрасном курорте Валь Гардена.

По просьбе пришедших на презентацию турагентов Дмитрий Фесик подробно остановился на индийских и китайских программах. С Индией туроператор работает пятый сезон и главным для себя считает пляжный отдых на курортах Гоа и экскурсионную составляющую внутри Золотого треугольника, вершинами которого являются Дели, Агра и Джайпур. Китайский же турпродукт складывается из пляжей Хайнаня, экскурсий (в копилке «Мегаполюс турс» 22 тура с гарантированными датами заезда) и разнообразных деловых поездок. (Любовь Булгакова, RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно