Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис трэвел»: музыкальные «райские каникулы» возвращаются в Грецию

07:15, 2 октября 2013

С 3 по 10 октября в Греции пройдет международный телевизионный слет Paradise Holiday (School). Осенняя встреча в средиземноморской стране станет продолжением фестивальных проектов Paradise Holiday, на этот раз – в формате своеобразного учебного курса, очень необычного и долгожданного.

Дети и подростки из разных стран соберутся, чтобы получить уроки мастерства от звезд сцены, завоевавших всеобщее признание и достигших карьерных высот. В дни «райских школьных каникул» ребята-вокалисты примут участие в полуфинале 2-го сезона телепроекта «Музыкальная академия Евровидения». Съемки продолжатся в рамках Paradise Holiday (School) – Первый национальный канал Украины будет готовить теледневники из «звездного дома» с участниками слета и проекта «Музыкальная академия Евровидения-2».

Все это будет происходить в солнечной Греции при поддержке ведущего туроператора «Музенидис трэвел» и департамента Active MICE, который разрабатывает увлекательную и насыщенную программу для греческих творческих каникул юных звезд.

Следите за новостями компании «Музенидис трэвел» в соцсетях, где ежедневно будут представлены отчеты о грандиозной концертной программе «Райских каникул в Греции»!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно