Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Профцентр»: железнодорожный тур из Самары в Нижний Новгород

07:15, 2 октября 2013

Туристическая компания «Профцентр» продолжает проект железнодорожных туров «Моя Великая Россия» на специализированных туристических поездах из Самары.

Тур «Один день в Нижнем Новгороде» состоится с 11 по 13 октября. Программа рассчитана на 3 дня/2 ночи.

На вокзале Нижнего Новгорода туристов встретят купцы и коробейники, которые предложат им вкусные угощения. Затем на комфортабельных автобусах группа отправится на обзорную экскурсию по городу «Знакомьтесь – Нижний». Гости увидят исторический центр города, знаменитую Чкаловскую лестницу, которая насчитывает 560 ступеней, Нижегородскую ярмарку, собор Михаила Архангела. Во время экскурсии будут небольшие остановки, которые позволят сделать фотографии и полюбоваться красотами города.

Затем – знакомство с музеем-усадьбой Рукавишникова. Потом – переправа на левый берег Волги с помощью самой длинной в мире канатной подвесной дороги с рекордным 800-метровым пролетом и 95-метровой опорой. А еще экскурсии в Кремль, в музей художественных промыслов и частную галерею «Юрковка».

Стоимость тура на человека – от 5 995 руб.

В цену включено: проезд, комплект постельного белья, услуги медработника, обед и ужин в Нижнем Новгороде, транспортное обслуживание, услуги экскурсовода, экскурсии, билет на канатную дорогу, входные билеты в музеи, медстраховка.

 

«Профцентр»: (846) 337-0-888, profcentre-spb@sama.ru, www.profcentre.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно