Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

МВА в сфере туризма и гостеприимства в МГУ имени Ломоносова

07:50, 2 октября 2014

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, обладая многолетним опытом фундаментальной и практической подготовки кадров для туристической отрасли, 10 лет назад открыл на географическом факультете кафедру «Рекреационная география и туризм».

Помимо основных программ бакалавриата и магистратуры, решением Ученого совета МГУ на факультете открыта двухгодичная программа «Мастер делового администрирования в сфере туризма и гостеприимства» (МВА). Для ее реализации привлечены лучшие кадры МГУ, ведущих вузов Москвы и представители бизнес-элиты.

Предлагаем получить престижное бизнес-образование по программе МВА для дальнейшей карьеры в индустрии туризма. Как известно, отрасль испытывает острый дефицит концептуалистов, прогнозистов и аналитиков по созданию и развитию туристско-рекреационных комплексов, проектированию и запуску туристических проектов, повышению эффективности работы гостиничных и других предприятий индустрии гостеприимства.

Задавайте вопросы: заместитель декана географического факультета МГУ Наталия Владимировна Шабалина, (495) 939-22-29, 517-39-44, natshab@yandex.ru.

www.education-mgu.ru, www.geogr.msu.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно