Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лыжный салон в 22-й раз пройдет в Гостином дворе

07:29, 2 октября 2015

С 23-25 октября в Гостином дворе пройдет 22-й московский Лыжный салон. На нем по традиции будет представлено три зоны – туристическая и спортивная индустрии, а также Ski Build Expo, рассказывающая о строительстве и инжиниринге горнолыжных курортов.

В программу салона-2015 включен международный бизнес-форум горнолыжных курортов Ski Resort International Business Forum, главными темами которого станут эффективность управления российскими горнолыжными кластерами и новые идеи для повышения эффективности бизнеса. Организаторами мероприятия выступают компания SkiB2B и московский Лыжный салон при поддержке Союза горнолыжной индустрии и Собрания горнолыжных центров. К участию приглашаются руководители и владельцы горнолыжных комплексов, руководители министерств спорта, туризма и инвестиционной политики регионов, инвесторы, поставщики и производители горнолыжного оборудования, проектные компании, специалисты горнолыжной и сноуборд индустрии.

В рамках выставки состоятся крупные спортивные соревнования, в том числе финал Кубка мира по скалолазанию, единственный в своем роде джиб-контест на горе с настоящим снегом, лыжные гонки на искусственном покрытии, состязания среди профессиональных скейтбордистов и bmx-райдеров. Лыжный салон – это еще и ежегодный фестиваль экстремальных видов спорта. Для любителей – площадка безопасного экстрима, мастер-классы по батутной акробатике и по силе хвата и сгибаниям железа, скалодром над акробатической подушкой. Для детей – детская игровая площадка, занятия на скалодроме, тюбинг трасса, творческая мастерская для малышей от 2 лет, лекции и семинары для родителей, а также уникальный проект «Спорт во благо», открывающий путь к активной жизни детям с особенностями развития.

Регистрация обязательна.

www.skiexpo.ru, www.skibuild.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно