Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

По многочисленным просьбам – второй ознакомительный тур на ферму «Ивановка»!

07:29, 2 октября 2015

Тверская туркомпания «Комильфо» вновь приглашает коллег в ознакомительный тур на ферму «Ивановка». RATA-news рассказывала об этом замечательном объекте в недавнем интервью с его директором Валерием Ивановым. Рекламник повторяется в связи с огромным количеством желающих, которых туроператор не смог принять в первую поездку. На этот раз тур состоится 6 октября с.г.

Сбор у станции метро «Речной вокзал» в 7.45, выезд в 8.00. В дороге путешественников ждет путевая экскурсия «По Золотому пути России», а в Твери обзорная – «Тверь от Михаила Тверского до Михаила Круга». Затем – переезд на агротуристическую ферму «Ивановка» (20 км).

В программе – дегустация козьего молока, знакомство с фермой, кормление животных, посещение музея Козы Дерезы и дома Кота Баюна, фотосессия «Поцелуй с козлом», катание на тарзанке.

Подготовлена интерактивная презентация новогодних и рождественских программ приема туристов на ферме, а также наши регулярные программы: «В гости к Тверскому козлу», «Ребятам о зверятах», «Хвостатый полк», «Сказки для взрослых», «Ода о русской рубахе», и другие.

Костюмированная авторская экскурсия в стихах в доме-музее Козы-Дерезы не только поднимет настроение, но и повысит эрудицию. Гости узнают, за что тверичан называют козлами, в теремке Кота-Баюна поучаствуют в сказочной викторине, а в беседке «Курочка Ряба» попробуют сами снести яичко. На прощание по традиции все куют себе монетки на счастье и покупают экологически чистые продукты фермерского подворья: козье молочко, козий сыр, утиные и куриные яички, сало и т.д.

Мы накормим вас деревенским обедом из продуктов собственного подворья.

Стоимость участия – 1200 руб., включая трансфер Москва – Тверь – Москва, путевая экскурсия, экскурсионное обслуживание в Твери, обед, интерактивная презентация различных программ.

Фотоотчет о первом рекламном туре, который состоялся 20 августа, смотрите здесь.  

Присылайте заявки: golden-way@list.ru, +7-903-034-28-55, +7-920-156-36-00

Вы можете самостоятельно приехать на ферму «Ивановка» 6 октября. Стоимость участия – 500 руб. с человека. Начало презентации в 13:30.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно