Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса» и чудеса благотворительного базара
Главные новости

«Таланты турбизнеса» и чудеса благотворительного базара

03:48, 2 октября 2019

В рамках проекта «Таланты турбизнеса» традиционно работает благотворительный базар, на котором изделия ручной работы продают их авторы – конечно же, представители туриндустрии. Часть вырученных средств мастера передают в пользу детского хосписа «Дом с маяком». Принимаем заявки от рукодельниц!

В прошлом году ажиотаж возник вокруг вот этих мандаринок – ароматного мыла ручной работы. Их явно не хватило всем желающим, и в нынешнем году автор этого чуда Дарья Сигалова из компании «КМП Групп» обещает наделать мандаринок побольше. А еще мастерица сделает мыло в виде мышек, символа наступающего года, и вообще много чего новогоднего.

Не меньшей популярность всегда пользуется стол, на котором разложены работы представителя Румынии Алены Додон. В этом году, как и всегда, обязательно будут бусы и колье, серьги и браслеты из войлока и шерсти.


Но Алена всегда нас удивляет чем-то новеньким. И на этот раз предложит оригинальные сумочки, связанные крючком.


И у нас уже есть новые участники базара, они придут с волшебными пряниками ручной работы. Потрясающе вкусными!


Создают эти произведения кулинарного искусства руководитель экспертной группы Экспертного совета Ростуризма Ирина Петрова и ее дочь Леокадия. И они уже пообещали, что в своей «Прянишной» обязательно напекут несколько сотен сладких подарков и передадут их в дар подопечным хосписа «Дом с маяком»!

Еще есть свободные торговые места! Приглашаем рукодельниц!

На базаре зрители смогут порадовать себя или купить новогодние подарки родным и друзьям. А каждая покупка – это помощь неизлечимо больным детишкам, пациентам хосписа «Дом с маяком».

Начало работы базара – 18.00, концерт начинается в 19.00.

Напоминаем, что вход на концерт свободный. Очень просим зрителей принести с собой одну игрушку в «коробку храбрости» – немягкую, новую (в фабричной упаковке) и небольшую. И пожертвовать (хотя бы) 100 рублей в пользу хосписа «Дом с маяком». Конечно, не будет никакого контроля. Мы ждем единомышленников, которые исключительно по зову сердца внесут этот небольшой вклад в доброе дело.

Спасибо верным партнерам, который оказывают помощь в организации благотворительного концерта. Наши отзывчивые спонсоры: «Алеан», «АльфаСтрахование», Anex Tour, BSI Group, «ДВМ-тур», «Дельфин», Coral Travel, «Музенидис трэвел», «Пегас Туристик», объединенная сеть ТБГ и «Горячие туры», Tez Tour, «TUI Россия».


Также приглашаем партнеров, которые хотели бы предоставить подарки нашим артистам! Поддержку проекта уже подтвердили портал DedMoroz.ru, косметическое объединение «Свобода» и компания Wines of Germany.

Заявки на выступления принимает художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Идет онлайн-регистрация зрителей!

Регистрироваться обязательно: будем распределять места и выдавать билеты. Торопитесь, в зале всего 550 мест!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно