Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Marriott Courtyard умеют веселить гостей

08:07, 21 февраля 2007

Московский отель Marriott Courtyard 16 февраля устроил праздничную вечеринку, посвященную то ли Масленице, то ли Дню Святого Валентина, то ли приближающемуся 8 Марта. Гости – в основном, сотрудники дружественных отелю компаний, пришли и те, кто живет в отеле.

Это был удивительный вечер, на котором было весело и тем, кто участвовал в симпатичных конкурсах, и тем, кто «болел» за участников, и тем, кто выигрывал призы, и даже тем, кому они не достались. Лейтмотивом вечера были танцы: мастер-классы с профессиональными танцорами, конкурсы на танцевальные и музыкальные темы, наконец, возможность вдоволь потанцевать – гости, даже покидая отель, пританцовывали в Вознесенском переулке.

И еще одна деталь: на протяжении всего вечера гостей сопровождали прекрасные дамы в вечерних туалетах. Те, кто не знал сотрудниц Marriоtt Courtyard в лицо, поначалу думали, что это – профессиональные модели. Сомнения развеял генеральный управляющий отеля Марко Фин, который вывел красавиц на подиум и объяснил, что в свободное от вечеринок время они занимаются размещением гостей, руководят службой House Keeping, работают на ресепшен и даже отвечают за инженерные коммуникации отеля. О каждой даме управляющий сказал много хорошего. «Хотела бы я, чтобы нас так представляло руководство нашим деловым партнерам», - шепнула мне моя спутница, сотрудница одной турфирмы. Наверное, это и есть ответ на вопрос о том, каким должно быть моральное поощрение сотрудников. (Элеонора Арефьева, RATA-news H&R)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно