Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Тоскане говорят по-русски

08:07, 21 февраля 2008

Три туристических комплекса, расположенные в итальянском регионе Тоскана (провинция Сиены) в зоне, находящейся под защитой ЮНЕСКО, отныне имеют в своем штате русскоговорящего представителя.

Комплекс Fattoria Sant`Antonio был построен в 90-х годах и в настоящее время полностью реструктурирован для полноценного отдыха любителей агротуризма. Туристам предлагаются комфортные апартаменты разной площади с отдельным входом, кухней, ванной комнатой, а также одной или двумя двухместными комнатами. К услугам гостей общий зал с камином, в котором сервируется завтрак, а также возможно проведение банкетов и ужинов. Одним из плюсов комплекса является наличие бассейна, который расположен на возвышении, что позволяет наслаждаться великолепной природой Тосканы.

Комплекс Castello di Saltemnano представляет собой средневековый замок, построенный примерно в 1055 году. На его территории находятся бассейн, окруженный небольшим парком, игровая площадка для детей и 6 разного размера апартаментов, обустроенных в средневековом стиле, но имеющих камин, центральное отопление, кухню и отдельную ванную комнату. В ресторане гостям предлагается большой выбор местного вина.

Комплекс Il Poggino находится в 5 минутах от замка Castello di Saltemnano и представляет собой виллу, состоящую из 6 комнат и вмещающую 12 человек. На вилле есть большая общая кухня и общий зал с камином, а также открытый бассейн. Найдется и площадка для обедов и ужинов на открытом воздухе. Данная вилла ориентирована в основном на большие компании, проведение корпоративных встреч и вечеринок, а также свадеб и дней рождения.

Все туристические комплексы расположены вблизи крупных тосканских городов – до Флоренции 100 км, до Сиены 30 км, до Пизы 190 км, до Рима 220 км. Ближайшее морское побережье находится примерно в часе езды.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно