Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Семь часов благотворительности на «Интурмаркете»

07:14, 21 февраля 2018

11 марта в 11.00 на стенде Владимирской области стартует День благотворительности на «Интурмаркете». Здесь пройдет аукцион, на котором будут выставлены произведения живописи и туристические лоты. Муромский художник Мария Майстрова проведет урок тревел-скетчинга – научит всех желающих запечатлевать увиденное в путешествия с помощью быстрого наброска, зарисовки.

В тот же день часом позже на стенде Ингушетии зазвучит музыка и начнет выступление танцевальный ансамбль «Магас». Здесь тоже пройдет аукцион, на котором, например, можно будет недорого купить уникальный тур выходного дня по горной Ингушетии, включая перелет. Будут разыгрываться сувениры, в том числе необычные изделия из рыбьей кожи ингушских мастеров фирмы Shadi, национальные сладости, горный мед, минеральная вода и фруктовые напитки бренда «Ачалуки».

Вырученные средства будет перечислены в хоспис «Дом с маяком», на попечении которого более 500 неизлечимо больных детей. Точнее, деньги будут предназначены для одного ребенка, наиболее нуждающегося в помощи именно сейчас. Его имя хоспис назовет накануне.

День благотворительности в этом году впервые пройдет в новом формате: семь часов благотворительности на семи региональных стендах – с 11:00 до 18:00. Помимо уже названных регионов свое участие уже подтвердили Республика Коми и Тверская область. Организаторы ждут отклика от других участников выставки.

Заявки принимает инициатор проекта «Турбизнес с открытым сердцем» и координатор благотворительной акции Константин Исааков: iks1954@gmail.com.

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно