Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

С бумерангом в руках и аквалангом за спиной

08:07, 21 марта 2006

Золотое Побережье, Большой барьерный риф и Сидней – таковы основные пункты программы ознакомительного тура в Австралию, куда приглашает коллег и партнеров компания «Мондо Турс». Поездка начнется 23 апреля 2006 года и продлится 14 дней.

Помимо неизбежной инспекции отелей и обзорной экскурсии по Сиднею, участников тура после прилета в аэропорт Брисбана ждет прогулка на джипах в горы, где они смогут полюбоваться диковинными животными в их естественной среде обитания и получат уроки метания бумеранга. Во время круиза на Большой барьерный риф желающие поплавают с маской среди великолепных коралловых садов, а самые смелые погрузятся на дно с аквалангом. Туристическая деревня Куранда встретит группу множеством сувенирных магазинов и аттракционов. Предстоит также знакомство с культурой австралийских аборигенов, поездка по построенной в XIX веке железной дороге и экскурсия в Голубые Горы – один из самых известных и красивых заповедников Австралии.

Стоимость тура – $3100. В нее входят все авиаперелеты, питание, проживание в отелях 4*, трансферы и экскурсии по программе, а также ныряние с маской и трубкой на Большом барьерном рифе.

Перелет компанией Emirates из аэропорта «Домодедово» на Боинг-777 со стыковкой в Дубаи.

«Мондо Турс»: (495) 258-39-39, (495) 258-67-67, e-mail:max@mondotours.ru, www.mondotours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно