Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Готовьтесь к летнему сезону вместе с «Музенидис тревел»

08:07, 21 марта 2006

Компания «Музенидис тревел» приглашает коллег на встречи в рамках выставок «Интурмаркет» (стенд I-603) и MITT (стенд С-303, павильон 2, зал 1), где будут представлены ее традиционные направления – Халкидики и Родос, Афины, Крит и Корфу.

В летнем сезоне-2006 по всем направлениям открывается собственная чартерная программа компании из международных аэропортов «Домодедово» и «Внуково» с перелетами на самолетах Boing 737, Boing 757, Boing 767. Также предстоящим летом «Музенидис тревел» предлагает отдых на греческих курортах любой продолжительности только в прекрасно зарекомендовавших себя отелях 3*-5* по самым привлекательным ценам. Достигается это благодаря эксклюзивным условиям работы с гостиницами, а высокий уровень обслуживания на курортах обеспечивается штатом собственных квалифицированных представителей.

Чтобы партнеры могли встретить наступающий сезон во всеоружии, «Музенидис» приглашает их принять участие в рекламных турах, подробности которых тоже можно будет узнать во время работы выставок.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно