Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В гостях у братьев Лазар

08:07, 21 марта 2007

В 35 км от Будапешта, в самом сердце холмов Геделе, недалеко от королевского дворца Sisi Castle, находится знаменитая ферма «Лазар», принадлежащая братьям Вильмошу и Золтану Лазар, многократным чемпионам мира в состязаниях на конных повозках.

Гостей здесь встречают рюмкой знаменитой палинки собственного производства с соленой булочкой. В местном небольшом музее братьев Лазар собраны спортивные трофеи и коляски. В конюшнях живут более 80 чистокровных лошадей, орловские рысаки и лошади породы лепицанер, многие из них имеют не один чемпионский титул.

Во время конного шоу наездники демонстрируют удивительное древнее искусство общения с лошадьми. Лошади здесь больше похоже на послушных собак – выполняют команду сидеть, ложатся на бок с всадником на спине и абсолютно не реагируют на оглушающие хлопки хлыстов. Им подстать оказался и послушный ослик, справившийся с теми же заданиями. В финале прекрасная наездница (фото) докажет, что может смело бороться за первое место по выездке на международных соревнованиях.

После великолепного шоу и катания на повозке проголодавшихся гостей приглашают в Национальный ресторан Puszta, где можно попробовать домашнее вино, знаменитый венгерский гуляш и незабываемое ассорти из всех видов мяса, приготовленное на огне. А если повезет, один или сразу оба брата Лазар зайдут сюда перекусить и пожелают вам приятного аппетита.

По вопросам организации корпоративных мероприятий в Венгрии обращайтесь в холдинг «VIP СервисИННА Тур»: (495) 970-10-11, 970-10-13.

На выставке MITT-2007 холдинг представлен компанией «ИННА ТУР»: мтенд А 128 в павильоне 1.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно