Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самые популярные программы в Польшу на майские праздники

08:18, 21 марта 2017

Какой экскурсионный тур порекомендовать туристам, собирающимся на майские праздники в Польшу? В этом вопросе можно смело довериться выбору большинства. Самые популярные программы с оптимальным соотношением стоимости тура и интересной экскурсионной составляющей – «Дорогами королей» и «Польский вояж».

Эти гарантированные регулярные экскурсионные туры выполняются еженедельно и предлагаются как в авиа, так и в железнодорожном вариантах. В каждом есть обзорные экскурсии и возможность выбрать факультативные на свой вкус за дополнительную плату.

«Дорогами королей: Краков – Варшава» знакомит с самыми популярными городами Польши. Авиатур пройдет 6-13 мая, железнодорожный – 6-12 мая.

«Польский вояж» включает посещение трех польских «хитов»: Кракова, Вроцлава и Варшавы. Авиатур состоится 7-13 мая, железнодорожный – 6-12 мая. Это путешествие – отличная возможность увидеть разную Польшу: столичную Варшаву, роскошный и древний Краков и «город мостов и каналов» Вроцлав, польскую версию Венеции.

Оба тура содержат приятный сюрприз. Все туристы получат в подарок «Краковский сувенир» – увлекательную экскурсию-прогулку по самым интересным краковским лавочкам, где можно будет купить самые настоящие краковские колбасы и сыры, вкуснейшее краковское печенье, фруктово-ягодные наливки, настойки или польскую зубровку и многое другое.

Эти и другие туры в Польшу можно заказать у туроператоров «Балтик Сервис», «Ванд», «Витали», «ДВМ-тур», «Де Визу», «Жарков-тур», «Нисса-тур», «Пак групп», «Онис», «Русский Экспресс», «Сервис Вояж»«Туртранс-Вояж».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно