Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Tez Worldberry-2017: бери весь мир!

08:18, 21 марта 2017

Tez Tour собрал своих партнеров на ежегодной церемонии награждения Tez Wolrdberry, которая традиционно проходит в московском клубе Icon.

Церемония прошла уже в 11-й раз. Ее любят и ждут агентства, отельеры, представители национальных офисов по туризму и журналисты туристических изданий. Где еще в теплой дружеской обстановке, с бокалом шампанского, можно получить признание в любви от Tez Tour, рассказать об ответных чувствах и обширных планах на дальнейшее сотрудничество, обсудить предстоящий летний сезон. Выступивший с приветственной речью генеральный представитель Tez Tour, соучредитель компании Александр Синигибский, так и сказал: «Вся наша с вами любовь – за деньги, потому что мы вместе занимаемся бизнесом». Слова эти вызвали овацию в зале.

Генеральным партнером мероприятия стала сеть греческих отелей Aldemar Resorts. Среди официальных партнеров – Министерство по туризму Греции, авиакомпания Аegean Airlines, Кипрская организация по туризму (Cyprus Tourism Organization).

Вице-президент Aldemar Resorts Александрос Ангелопулос, впервые присутствовавший на Tez Worldberry, заметил, что собравшиеся работают в самой лучшей в мире отрасли. Директор по продажам в Восточной Европе Aegean Airlines Иоанис Пантазопулос вышел на сцену в сопровождении двух девушек в костюмах стюардесс авиакомпании. Генеральный консул Греции в России Элени Вакали пообещала в наступившем году упрощение визового режима Греции с Россией и еще больше «длинных» шенгенских виз для россиян, въезжающих в Грецию. Исполняющий обязанности гендиректора Кипрской организации по туризму Маринос Минелау назвал 2016 год самым удачным годом для России и Кипра с точки зрения туризма. Он заверил, что его организация планирует сделать Кипр круглогодичным направлением.

После зажигательного барабанного номера в исполнении группы Vasiliev Groove началось награждение. Приятным сюрпризом для всех стало появление Андрея Малахова, ведущего программы «Пусть говорят», с которой Tez Tour давно и плодотворно сотрудничает. Знаменитый тележурналист развлекал участников веселыми шутками и даже спустился в зал, чтобы сфотографироваться со всеми желающими, в основном, с симпатичными девушками.

Вручать награды выходили первые лица компании – генеральный директор Tez Tour Россия Дмитрий Шершнёв, директор Tez Tour Болгария Петр Андреев, управляющий директор Tez Tour Греция Димитрис Харитидис, заместитель управляющего директора Tez Tour Кипр Василиса Носова, генеральный директор Tez Tour Египет Эхаб Ваадан, коммерческий директор Tez Tour Испания и Карибы Евгений Васильев, руководитель офиса Tez Tour Мексика Владимир Романов, генеральный директор Tez Tour ОАЭ Рами Азиз, PR-директор Tez Tour Лариса Аханова.

В списке награжденных – более 130 отелей, организаций, медиа-изданий. Развлекательную часть программы открыло выступление группы «Иванушки International», продолжила группа «Стрелки». Праздник продолжался до глубокой ночи.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно