Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

У «Розы ветров» теперь есть свой отель в Риме

08:07, 21 апреля 2003

Презентацию новых программ по Италии московская компания «Роза ветров» провела в уютном итальянском ресторане «Роберто». Выбор не случаен. «Мы хотели, чтобы наши гости смогли здесь, в Москве, хотя бы ненадолго окунуться в особую атмосферу этой удивительной страны», - сказала в приветственном слове генеральный директор компании Ирина Крюкова. Присутствовавший на презентации директор московского представительства ЭНИТ г-н Франко Демаринис пообещал помощь и самой «Розе ветров», и ее партнерам в деле дальнейшего продвижения на российском рынке возможностей отдыха в Италии. Г-н Демаринис отметил, что два года назад, когда он только приехал в Россию, на выставке Mitt были представлены всего лишь пять итальянских областей. В этом году их было уже двенадцать. «Вот когда их будет восемнадцать - а всего в Италии двадцать исторических областей - тогда я смогу спокойно вернуться в Рим», - сказал Франко Демаринис.

В итальянском разделе каталога «Италия. Франция. Англия», выпущенного «Розой ветров», представлен расширенный комплекс предложений. Теперь у турфирмы гораздо больше отелей на Адриатическом побережье, в Римини и на острове Искья. В этом году «Роза ветров» предлагает отдых на новых для себя побережьях - Лигурийском, Неаполитанской Ривьере и Сардинии. Также разработано несколько программ на нетрадиционном для российских туристов направлении – озерах Гарда, где можно еще и здоровье поправить на многочисленных термальных источниках и Маджоре. Здесь туристы смогут пообщаться с девственной природой, побывать в очаровательных старинных городках.

Ирина Крюкова рекомендовала агентам обратить внимание на экскурсионные программы «Розы ветров». Всего их двенадцать, на любой вкус и кошелек. Экскурсионка охватывает наиболее значимые города Италии, тематические парки, прибрежные острова, музеи. Одной из изюминок римских туров станет проживание в недавно открывшемся отеле под названием… «Роза ветров». «Теперь у нас есть свой отель в Риме», - пошутила г-жа Крюкова. Везде, независимо от класса выбранных гостиниц, у туристов обязательно будет русскоговорящий сопровождающий. Г-жа Крюкова пообещала также отсутствие любых проблем с перелетом, так как фирма взяла жесткие блоки мест на Римини, Неаполь и Геную.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно