Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Летом откроется обновленный Amada Colossos

02:37, 21 апреля 2017

В разгар летнего сезона, 1 июля, откроется полностью реновированный курортный отель Amada Colossos на острове Родос, находящийся под управлением группы Louis. Расположен он более чем удачно – всего в 10 км от исторического центра города Родос и в 12 км от международного аэропорта. Отель стоит прямо на берегу лазурного Эгейского моря и имеет собственный широкий песчаный пляж протяженностью 430 метров с бесплатными зонтиками и лежаками. Инфраструктура Amada Colossos хорошо продумана и логично организована. На его территории имеются шесть бассейнов, 16 ресторанов и баров, три клуба для детей и подростков, аквапарк и 699 номеров различных категорий.

Amada Colossos работает по системе Golden Ultra All Inclusive. Она включает в себя:

- завтраки, обеды и ужины в основных ресторанах;

- обеды и ужины в ресторанах а ля карт (по предварительной записи);

- алкогольные и безалкогольные напитки без ограничений;

- ежедневный ланч в снек-баре и греческой таверне;

- бесплатный wi-fi в номерах и на всей территории отеля;

- бесплатные шезлонги и зонтики на пляже, а также пляжные полотенца;

- халаты и тапочки, наборы для приготовления чая и кофе, бесплатный сейф в номерах.

Гости, отдыхающие в номерах категорий Suite, Swim Up и Villa, получают дополнительный пакет услуг Diamond All Inclusive, включающий:

- роскошные банные принадлежности;

- смену полотенец в номере два раза в день;

- эксклюзивное пользование лаундж-баром;

- посещение ресторанов а ля карт без предварительной записи;

- VIP-секцию на пляже.

Всего в отеле 699 номеров 16 типов – двуспальные номера «делюкс» для молодоженов с изысканным дизайном и видом на море или горы, трехспальные для компании друзей, семейные номера различной площади и вместимости, в том числе, и студии. Любителям комфорта предлагаются двухуровневые Duplex Suite или Swim Up с собственным бассейном.

Во всех номерах есть терраса или балкон, холодильник, фен, спутниковое ТВ, ортопедические матрасы на кроватях, кондиционеры. Мебель изготовлена только из натуральных материалов, на полу – мраморная плитка.

Завтраки, обеды и ужины проходят в двух основных ресторанах. Кроме того, есть еще два а ля карт – итальянский и азиатский, а также греческая таверна с террасой и видом на море, где можно открыть всю гамму гастрономических ощущений и насладиться индивидуальным обслуживанием. В а ля карт ресторанах накрываются только ужины, работают они по предварительной записи, каждый из них можно посетить один раз в неделю. В греческой таверне гости обедают и ужинают. Открыты также коктейль-бар, лаундж-бар, снек-бары, бары у бассейнов и кафе. В течение всего дня в них предлагаются напитки, бутерброды, кофе, мороженое и выпечка.

Любители активного отдыха найдут в Amada Colossos шесть бассейнов, аквапарк с горками для взрослых и малышей, с фонтанами, водопадами и забавными водными аттракционами.

Взрослые пары, желающие отдохнуть в тишине и уединении, смогут насладиться обществом друг друга в специальной зоне Adults only:

- в основном ресторане и греческой таверне выделены секции только для взрослых гостей;

- один из бассейнов (релакс-бассейн) и бар рядом с ним предназначены исключительно для взрослых;

- коктейль-бар и лаундж-бар также обслуживают взрослых гостей отеля.

 

Представительство отелей Louis Hotels в России: 8 (905) 587-27-63, rurepresentative@louishotels.com

www.louishotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно