Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Никаких забот в Sun Siyam Iru Veli

04:57, 21 апреля 2021

Ситуация в мире в наши дни, к сожалению, привнесла новые реалии – теперь перед отпуском необходимо думать о таких деталях как тест ПЦР и дополнительных затратах на него.

Sun SIyam Iru Veli позаботился о своих гостях, максимально упростив им жизнь и подготовку к отпуску. Отель первый и пока единственный на Мальдивах, который не только делает тесты перед выездом бесплатно (для двоих взрослых), но еще и в случае положительного результата, предоставляет бесплатное проживание на острове с питанием «полный пансион».

Отель делает и другие выгодные предложения, например, такие как скидки до 35% на проживание и на трансфер из международного аэропорта Велана до отеля и обратно.

Отель Sun SIyam Iru Veli – яркий представитель сказочных Мальдивских островов. Пакет «все включено премиум» – это не просто питание, он включает в себя множество приятных дополнений. Гость может обедать, где хочет и когда хочет. Закуски в стиле фьюжн, традиционный мальдивский карри, морепродукты – в разнообразных меню трех ресторанов есть блюда от востока до запада.

Кальян, большой выбор вин и завтрак с шампанским, а также широкий перечень видов активного отдыха, в частности, дайвинг и экскурсии и, конечно же, великолепное спа будут включены в ваучер на $100, который можно использовать для платных развлечений на острове.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно