Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Проект «Память поколений» уже в Карелии!

09:06, 21 апреля 2022


Российский фонд культуры приглашает школьников Петрозаводска на патриотические экскурсии по программе «Память поколений»!

С 25 апреля по 15 мая школьников ждут экскурсии по специально разработанным маршрутам: обзорная по Петрозаводску, посещение Национального музея Республики Карелия, выставки «Брестская крепость» и «Война в творчестве Осмо Бородкина».

Экскурсии бесплатные. Передвижение на автобусе в сопровождении профессионального гида-экскурсовода. Поездки проводятся с соблюдением всех норм и требований Роспотребнадзора.


Культурно-просветительские программы для школьников реализуются ООГО «Российский фонд культуры» в рамках национального проекта «Культура», включающего федеральный проект «Творческие люди».

Федеральный оператор проекта – АНО «Агентство развития внутреннего туризма». Региональным представителем выступает карельский туроператор «Лукоморье».

Принять участие в программе могут школьники от 7 до 18 лет в составе. В Карелии на экскурсиях в рамках проекта побывает более 1000 человек.

Спешите записаться по телефону +7 911 410 25 25, +7 911 424 94 10 (Иван).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно