Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Рекламный тур в Воронежскую область – дворцы, заповедники, корабли…

09:06, 21 апреля 2022

Отдел развития туризма Воронежской области приглашает вас в рекламно-информационный тур, который пройдет с 26 по 28 апреля.

Вы посетите единственный в Центральном Черноземье дворцовый комплекс княгини Ольденбургской. Этот уникальный дворец в староанглийском стиле был построен в конце XIX века.


Совершите пешую прогулку по Воронежскому заповеднику, включенному в список биосферных резерватов ЮНЕСКО. Зайдете в Толшевский Спасо-Преображенский монастырь, основанный в первой половине XVII века. Название «Толшевский» произошло от невероятной толщины растущих здесь деревьев.

На осетровой ферме увидите как растут русские и ленские осетры, белуги и бестеры. Некоторые из них совсем ручные, покормить можно буквально с ладони.

На пивоваренном заводе Таркос оцените вкус пенного напитка. Восхититесь кораблем-музеем «Гото-Предестинация», заодно научитесь произносить его название.


Вас ждут в природно-храмовом музее-заповеднике Дивногорье, где покажут пещерный храм Сицилийской Иконы Божией Матери, остатки Маяцкой средневековой крепости и некрополь IX-X веков, а также природное чудо – Меловые Дивы.


Во время обзорной экскурсии по Воронежу познакомитесь с его знаковыми местами и гастрономической достопримечательностью – Центральным рынком, признанным в 2018 году лучшим розничным рынком России.

В рамках тура состоится презентация парка-отеля «Икорец» 3*.

Количество мест ограничено!

По всем вопросам обращайтесь к Александру Зяблову:
+7 (960) 105-63-83, alexanderzyablov@mail.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно