Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Агентства стремятся в Сочи

08:07, 21 мая 2002

Мы уже сообщали, что в начале мая компания "Алеан" провела для своих агентов не совсем обычный рекламный тур по объектам размещения Краснодарского края (RATA-news № 534 от 13.05.02). В начале мая туристическая компания "Алеан" провела для своих агентов рекламный тур по объектам размещения Краснодарского края. После этой публикации, а также соответствующих отзывов коллег, в компанию стали обращаться агентства, представители которых не смогли поехать в прошедший тур. В связи с этим «Алеан» организует еще один рекламник по тому же маршруту Анапа – Сочи. Он состоится с 25 по 31 мая.

Напомним, что, в отличие от многих других турфирм, «Алеан» показывает не более 4-5 баз в день. Связано это с тем, что, по мнению генерального директора компании Ирины Савельевой, в нашей стране не существует стандартных объектов размещения одного уровня. «Каждая российская база отдыха по-своему уникальна, ее надо не просто увидеть, а хорошо узнать, почувствовать, запомнить - и только тогда продавать. Из этого мы и исходим, составляя программу тура", - говорит г-жа Савельева.

Турагенты, в частности, смогут увидеть базы, построенные на курортах за последние годы, и убедиться, что по цене и качеству они выгодно отличаются от уже известных пансионатов и домов отдыха. Кроме того, программа тура предусматривает экскурсию с барбекю на водопады в районе ущелья Ах-цу в Сочи и поездку с угощением и катанием на лошадях в казачью станицу недалеко от Анапы.

Полная информация о рекламном туре размещена на сайте www.alean.ru. Заявки можно присылать по адресу info@alean.ru или по факсу (095) 208-10-51, 207-98-33.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно