Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sunmar Tour: наслаждайтесь летом в Турции

00:50, 21 мая 2012

Компания Sunmar Tour, известная на рынке в качестве туроператора экономичных вариантов отдыха, приглашает на отдых в Турцию. Комфортабельные отели, отличный сервис, развитая инфраструктура, чистые пляжи и теплое море – что еще нужно, чтобы забыть о затянувшихся холодах и прекрасно провести долгожданный отпуск? К сезону-2012 Sunmar подготовил широкий выбор отелей на самых популярных турецких курортах. В ассортименте есть туры на любой вкус, которые подойдут всем категориям туристов. Этим летом тех, кто уже неоднократно отдыхал в Турции, ждет приятный сюрприз – в портфеле компании появились два новых курортных региона Эгейского побережья – Кушадасы и Дидим.

Кушадасы – один из лучших курортов Эгейского побережья, который славится чистыми песчаными пляжами. За последние десятилетия в Кушадасах построено большое количество отелей, открыты красивейшие рестораны. Сам город – это, по сути, музей под открытым небом. Ночью в небе зажигаются сотни огней от работающих в округе дискотек. На острове Гюверджин в непосредственной близости от города разместилась древняя башня, которая и в наше время сохранила свою мощную оборонительную конструкцию. Вечером там работает дискотека, открыт шикарный ресторан.

Курортный городок Дидим считается сердцем Эгейского побережья. Он находится на живописном полуострове в 110 км от Измира и славится развитой инфраструктурой отдыха и развлечений. К услугам отдыхающих в Дидиме более 55 км чистых песчаных пляжей, а также уютные рестораны и бары, развлекательные центры, магазины, бутики и дискотеки, самая крупная из которых, «Медуза», названа в честь ужасной Медузы Горгоны. Из Дидима организуются интереснейшие экскурсии в Эфес, в уникальный природный заповедник Памуккале с белоснежными соляными террасами и горячими источниками, известными еще с античных времен. Красоту этого региона непременно оценят поклонники природы и истории. Отдых в Дидиме – это мягкий климат, много солнца и чистейшее море, с большим количеством отелей различных категорий, от демократичных до фешенебельных.

Sunmar Tour приглашает к сотрудничеству агентства из Москвы и регионов, гарантируя каждому своему партнеру качественный и надежный турпродукт, выгодную систему бонусов и фирменный сервис. Ежедневно проводятся специальные акции, которые позволяют самым активным сэкономить до 41% от стоимости тура.

 

Sunmar Tour: (495) 730-11-51, www.sunmar.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно