Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: выставка MITF – успешная «перезагрузка»

00:50, 21 мая 2012

В этом году компания «Атлантис Лайн Морские круизы» стала генеральным партнером выставки MITF, торжественное открытие которой состоялось 18 мая. Прошлогодняя «перезагрузка» формата ярмарки привела к резкому увеличению интереса к ней, как со стороны туроператоров, так и со стороны потребителей. Уникальная в своем роде выставка-ярмарка позволяет посетителям приобретать туристические продукты по самым выгодным ценам из первых рук.

На торжественном открытии присутствовали вице-мэр Москвы Александр Горбенко, руководитель Ростуризма Александр Радьков, глава Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Сергей Шпилько, генеральный директор «Атлантис Лайн» Наталья Андронова и другие представители туристического рынка.

Специально для MITF-2012 компания «Атлантис Лайн», генеральный партнер круизной компании Carnival, анонсировала уникальные цены на круизы на новейшем лайнере Carnival Breeze. В период выставки продавались круизы из серии «Карнавал Средиземноморья» по самым популярным городам средиземноморского региона по цене от $649 с человека – с питанием, всеми развлекательными и спортивными программами на борту и, самое главное, полноценным русскоязычным сервисом.

По мнению экспертов «Атлантис Лайн», такой формат выставки-ярмарки позволяет операторам ближе пообщаться с конечными потребителями и понять их пожелания относительно отдыха, а потребителям – получить актуальные цены и предложения из первых рук.

 

«Атлантис Лайн»: (495) 787-25-10, www.atlantisline.ru, www.carnivalcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно