Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sun Aqua Vilu Reef: скидка для гостей старше 60 лет

04:14, 21 мая 2018

Для российского рынка высокий сезон на Мальдивских островах начинается с ноября и длится до конца апреля. Хотя россияне бронируют отели и летом: расположение архипелага недалеко от экватора гарантирует стабильно хорошую погоду круглый год, а средняя температура воздуха на островах 28-30 градусов. А на курорте Sun Aqua Vilu Reef 5* к тому же для туристов из России до конца октября 2018 года действуют скидки, в том числе уникальные.

Во-первых, можно сэкономить на турпакете благодаря раннему бронированию: при заказе размещения за 60 и более дней до заезда предоставляется скидка на проживание 10%, а за 90 и более дней до заезда – 15%.

Есть специальные скидки и бонусы для детей. Например, бесплатное размещение предоставляется на двоих детей от 2 до 15 лет в номере на дополнительных кроватях, если с ними проживает не менее двух взрослых.

К тому же дети до 15 лет бесплатно питаются по такой же системе, какую выбрали взрослые. Это означает серьезную экономию для приехавшей на отдых семьи.

А можно взять с собой и бабушку-дедушку, потому что в Sun Aqua Vilu Reef есть скидки для гостей старше 60 лет, приехавших вдвоем: 10% на размещение с питанием all inclusive и 15% на размещение с all inclusive при заезде минимум на 14 ночей.

При этом пакет all inclusive, помимо четырехразового питания, безалкогольных и алкогольных напитков, предполагает множество приятных дополнений. Например, круиз на закате к дельфинам, экскурсия на местный остров, бесплатный Wi-Fi на вилле и в общественных местах отеля. Спортивные развлечения: тренажерный зал, теннисный корт, бадминтон, настольный теннис, пляжный волейбол, дартс, бильярд. Бесплатно маски и ласты для снорклинга. И даже 15-минутный массаж шеи и плеч в спа-центре Sun.

«Мальдивы у нас считаются зимним направлением, поэтому Sun Aqua Vilu Reef летом выпускает для россиян спецпредложения. Иногда мы и сами запрашиваем дополнительные опции и скидки для постоянных клиентов, молодоженов, юбиляров и т.д. Нам никогда не отказывают, – говорит руководитель отдела компании «Ванд» Елена Бондаренко. – Обычно мы рекомендуем этот курорт туристам, которые собираются посетить архипелаг впервые. Начинать надо не с самого дорогого предложения, чтобы понять, подходит ли направление в принципе. Это как раз такой отель, где можно понемногу попробовать всё, особенно если взять пакет с all inclusive».

Помимо спортивных, подводных, оздоровительных и других традиционных для Мальдив развлечений на курорте есть недавно открывшийся караоке-бар Frenzy.

Маленьких гостей развлекают в детском клубе Turtle Kidz с яркими игровыми комнатами, зеленой территорией и бассейном.

«Отель можно назвать универсальным, но мы чаще предлагаем его как комфортное место для отдыха пар, в том числе пожилых, поскольку этот курорт предлагает скидки для гостей старше 60 лет. Едут туда и любителям подводного плавания: домашний риф входит в число основных плюсов Sun Aqua Vilu Reef», – говорит Юлия Гундалова из компании «Русский Экспресс». – Менеджмент отеля внимательно следит за ситуацией на рынке и, в случае необходимости, выпускает спецпредложения или промо-акции, это очень важно для успешного сотрудничества».

Руководитель отдела по связям с общественностью туроператора Coral Travel Марина Макаркова также отмечает, что отель регулярно выпускает спецпредложения: практически каждый месяц, кроме пикового сезона, объявляются различные акции. «Относительно недорогой вариант «пятерки», работает по системе all inclusive. Трансфер из аэропорта Мале – 40 минут на гидросамолете, туристам это нравится. Находится курорт на небольшой зеленом острове с красивым домашним рифом, виллы просторные, светлые – отель открылся после полной реновации и ребрендинга в конце 2015 года. Отличный выбор для романтических путешествий, можно рассматривать и для семейного отдыха с маленькими детьми, есть хороший детский клуб», – рассказала эксперт.

Анна Ткаченко из компании «Анекс тур» считает, что многие едут в Sun Aqua Vilu Reef ради снорклинга: «Отель расположен на отличном рифе, ради снорклинга многие туда и едут. Россияне любят этот отель. У него неплохая ценовая политика, хорошее продвижение на российском рынке. На май и летние месяцы дают спецпредложения. Остров маленький, зелени много, есть очень красивый пляж».

В одном из ближайших номеров RATA-news мы расскажем о природных чудесах курорта.

Подробный рассказ корреспондента RATA-news о курорте Sun Aqua Vilu Reef 5* читайте здесь.

www.sunaqua.com/vilureef

Обсудить в telegram

вам может быть интересно