Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Грандиозный форум сетей Coral Travel и Sunmar собрал более 700 участников

05:07, 21 мая 2019

С 12 по 16 мая в Турции, в отелях Titanic Beach Lara и знаменитом Titanic Mardan Palace, состоялся первый объединенный форум сетей турагентств Coral Travel и Sunmar. Более 700 участников со всей страны приехали на это грандиозное мероприятие.

В первый же день стало очевидным, что агентства ждали этой поездки и готовились к ней. Они придумали чудесные костюмы и нафантазировали интересные образы, чтобы принять участие в приветственной вечеринке в стиле хиппи и на несколько часов перенестись в атмосферу бунтарства и ярких красок.

Официальную часть форума открыла конференция с выступлениями руководителей OTI Holding, Coral Travel и Sunmar, а также управляющей компании сетей этих туроператоров. Заместитель председателя совета директоров OTI Holding Джошкун Юрт в своей речи, в частности, напомнил, что в этом году Coral Travel не откроет прямые продажи.


В презентациях спикеров были озвучены результаты прошедшего года, а также важные новинки на год текущий – программа лояльности CoralBonus, подарочные карты Sunmar, В2В мобильное приложение для агентств сети Coral, уникальные форматы обучения в рамках проекта Coral Business School, В2С мобильные приложения для туристов Coral Travel и другие.

Завершила деловую часть яркая вечеринка Open Air Party, ведущим которой был Иван Траоре – известный шоумен, телеведущий, актер и битбоксер. Он зажег публику своим рэпом и вместе со Славой Светлым создал оригинальную битбокс-импровизацию.


Звездой вечера стала группа MultiVerse с солистом Никитой Пресняковым. Их авторские и популярные рок-композиции трогали душу. Завершил праздник любимец форумов Митя Фомин с мега-шоу барабанщиков. Концерт получился потрясающим!

Несмотря на бурный вечер, утром агентства активно собрались на спортивно-интеллектуальные тимбилдинги. Деловая игра Coral Business School «Высокие ставки. Играем по-взрослому» вместо отведенных 2,5 часов продолжалась целых шесть, и, несмотря на плюс 30 за окном, никто не хотел уходить, все были так вовлечены, что попросили повторить игру. Другая часть агентств участвовала в Raft Building – нужно было построить плот и первым завершить на нем небольшое плавание в открытом море. Буря эмоций и восторга буквально завладела спортсменами. Как же команды стремились победить, с каким рвением сооружали плоты и красили паруса, оставляя след каждого участника в виде яркой ладони! Командный дух и чувство единой семьи сплотило агентства Coral Travel и Sunmar. Победила как всегда дружба!


Эксклюзивом форума стал театральный спектакль «С любовью не шутят!» со звездным актерским составом – Игорем Ливановым, Александром Носиком, Екатериной Волковой и другими популярными артистами.

Форум-2019 надолго запомнится зашкаливающей энергетикой и эмоциями участников. Это действительно одно лучших мероприятий года, о котором еще долго будут вспоминать его участники.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно