Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Адлер-курорту» - 35 лет!

08:07, 21 июня 2002

Санаторно-курортному объединению "Адлер-курорт" исполнилось 35 лет. Компания «Алеан» от всей души поздравляет своего давнего партнера, желает процветания и надеется на долгое и плодотворное сотрудничество.

Курортный городок "Адлер-курорт" - идеальное место для молодежных тусовок. На огороженной территории площадью 40 га есть абсолютно все виды развлечений, можно больше никуда не ездить. Там расположены несколько пансионатов, из числа которых "Алеан" рекомендует "Фрегат". Турфирма сотрудничает с пансионатом с 1994 г. и считает его одним из своих стратегических партнеров в Сочи, отправляя туда по 100 человек в заезд.

Как рассказал RATA-news президент группы компаний “РВБ-Алеан» Андрей Уманский, пансионат не забывал про турбизнес даже в годы «царствования» ФСС, и сейчас это дает свои результаты. На туристическом рынке «Фрегат» - один из самых известных пансионатов Краснодарского края. В 2000 году там прошла полная реконструкция корпуса, сегодня это хорошие 3 звезды европейского стандарта.

От «Фрегата» до моря - 100 метров. В пансионате есть тренажерный зал, бильярд, открытый плавательный бассейн с морской подогреваемой водой, теннисные корты, волейбольные площадки, водные и водомоторные виды спорта. На территории "Адлер-курорта" много баров и ресторанов, летние кинотеатры, киноконцертный зал, концертные и выставочные залы, городок аттракционов, зал игровых автоматов, видеосалон, боулинг, дискотека, ночной клуб, сауна. Можно взять напрокат спортивный и пляжный инвентарь, лодки, гидровелосипеды. А если молодые папы и мамы приедут отдыхать с детьми, к их услугам - детская комната с няней.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно