Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Рекламный тур для фирм Западного Казахстана

08:07, 21 июня 2004

Сектор развития туризма минэкономики и инвестиций Саратовской области проводит рекламный тур для ведущих турфирм Западно-Казахстанской области Казахстана. Маршрут: Саратов – Марксовский район – Балаково – Хвалынск – Саратов.

Сегодня, 21 июня, делегация из восьми человек, представляющих турбизнес Западно-Казахстанской области, прибывает в Саратов. Гости размещаются в комплексе «Волжские дали». В программе первого дня – круглый стол с представителями регионального туризма, экскурсия по Саратову, посещение Государственного художественного музея им. Радищева, Парка Победы на Соколовой горе. 22 июня участники тура ознакомятся с предприятиями индустрии туризма в Марксовском и Балаковском районах. 23 июня посетят Хвалынск, где ознакомятся с музеями, объектами отдыха – «Черемшаны – 1», «Черемшаны – 2», «Родник» и «Ривьера». Расходы по размещению и питанию участников делегации руководители объектов туризма взяли на себя.

Как сообщает «Саратовбизнесконсалтинг», идея организации тура родилась в период проведения дней экономики и культуры Саратовской области в Западно-Казахстанской. Возможностью отдыха в Саратовской области интересовались турфирмы Казахстана, жители Уральска. Для жителей степного Казахстана особенно привлекателен отдых на Волге, в национальном парке «Хвалынский», также их интересует возможность детского отдыха.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно