Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Тур по Приморью с пользой для дела

08:07, 21 июня 2006

Приморское региональное отделение Российского союза туриндустрии приглашает турфирмы центральных и сибирских регионов России в ознакомительное путешествие по Приморью, которое пройдет с 24 по 29 сентября 2006 года. Участники поездки смогут оценить все преимущества турпродукта Приморского края и открыть для своих туристов новые маршруты.

Край предлагает отличные условия для проведения все более востребованных экологических туров. Именно в Приморье можно найти богатую природу, уникальное сочетание бесконечных лесов и каменистой тундры, высокогорных озер и морских заливов, экзотических ландшафтов, песчаных пляжей и необитаемых островов. Приморский край славится своим разнообразным животным миром, заповедными зонами, интересными музеями и другими туристическими объектами, которые широко будут представлены участникам ознакомительной программы. Их также познакомят с туристической инфраструктурой Приморья, его гостиничной базой, санаторно-курортными комплексами, объектами развлечений. Приморский турпродукт без сомнения понравится не только российским туристам, но и иностранным гостям. Любители путешествий из Японии, США и Кореи уже полюбили приезжать сюда.

Программа ознакомительного тура предполагает экологические впечатления, морские прогулки на катерах, пикники, рыбалку, посещение острова Попова, таежной базы «Вавила» и многое другое.

Участники тура смогут воспользоваться специальными скидками на авиаперелет. Заявки присылать до 1 июля.

http://www.primrst.ru/tour/index.html

Обсудить в telegram

вам может быть интересно