Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Московский офис компании Rezidor помог школе-интернату

06:59, 21 июня 2011

Московский офис The Rezidor Hotel Group в рамках международной корпоративной программы Responsible Business провел благотворительную акцию в помощь школе-интернату г. Советска, Тульской области. В рамках данной акции компания организовала экскурсионную поездку в Москву для воспитанников школы, вней приняли участие 40 человек).

Для многих из ребят это была первая поездка в Москву, поэтому сотрудники компании постарались сделать для них этот день интересным, богатым на впечатления и позитивные эмоции. В программу дня вошла прогулка по историческому центру столицы – ребята посетили Красную площадь, Кремль, Александровский сад и прошли по старым улочкам Замоскворечья. Также воспитанники школы посетили выставку японского искусства. После прогулки для детей был организован обед в вегетарианском ресторане здоровой кухни «Джаганнат».

В офисе компании Rezidor детей также ждал сюрприз. Сотрудники компании подарили детям игрушки, книги, и летнюю одежду. Особый восторг вызвала игровая приставка с комплектом караоке, танцевальными аксессуарами и разными играми. В декабре 2010 года офис компании уже приобрел для школы-интерната большой плазменный телевизор, и новая приставка стала отличным дополнением к имеющейся технике.

Программа Группы Rezidor Responsible Business впервые появилась в 1989 году и с тех пор неоднократно была удостоена престижных наград. В программу включены вопросы социальной и этической политики внутри компании, раздел по безопасности и здоровью гостей и сотрудников, а также раздел по охране окружающей среды. Ранее в этом году политика группы второй раз подряд отмечена научно-экспертным институтом Ethisphere Institute (США), который назвал Rezidor ведущей организацией, успешно реализующей долгосрочную программу по деловой этике, и удостоил звания одной из самых этичных компаний 2011 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно