Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Emirates назначила нового директора в России и СНГ

08:47, 21 июня 2018

Авиакомпания Emirates объявила о назначении Вадима Бесперстова новым директором в России и СНГ. Под его руководством будет находиться штат из 68 сотрудников в департаментах аэропортового обслуживания, грузовых авиаперевозок, бронирования, продаж и финансов в Москве и Санкт-Петербурге.

У Вадима Бесперстова 18-летний опыт управления коммерческой деятельностью компаний в авиационной и туристической отраслях. Карьеру в авиации он начал в авиакомпании «Сибирь», где прошел путь от экономиста до заместителя коммерческого директора. В течение девяти лет он работал на позиции заместителя генерального директора и руководителя отдела стратегического планирования в S7 Airlines. До прихода в Emirates возглавлял департамент по работе с авиакомпаниями в России и СНГ в Amadeus.

Г-н Вадим Бесперстов – кандидат экономических наук, окончил программу Executive MBA в Высшей коммерческой школе Парижа – HEC Paris.

Егор Плахов, возглавлявший представительство Emirates в России и СНГ с 2009 по 2018 год, занял в Дубае пост регионального директора авиакомпании по коммерческим операциям в Европе и Российской Федерации.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно