Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интурист» переехал в новый офис

08:47, 21 июня 2018

Московский офис туроператора «Интурист» переехал. Новая штаб-квартира располагается на 7 этаже современного бизнес-центра на ул. Шаболовка, дом 31Г (рядом с визовым центром ФРГ), в двух шагах от станции метро «Шаболовская». Проход в офис осуществляется через подъезд 5. Здесь находится клиентский офис продаж. Подача документов на визы, выдача готовых документов и оплата туров теперь будет осуществляться в этом здании.

Ранее головной офис туроператора располагался в 5-м Донском проезде, в доме 5/15 на территории Бизнес-парка, недалеко от станции метро «Ленинский проспект».

Для посещения нового офиса «Интуриста» необходимо заранее позвонить по контактным номерам 8 (495) 775-00-00 и 8 (800) 333-44-33 и заказать пропуск. Во время визита при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

В новом просторном офисе располагаются все подразделения компании «Интурист», включая руководство СП Intourist Thomas Cook, выездное и въездное направления, корпоративный отдел, Lufthansa city center.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно