Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Прославим мотопробегом подмосковный сервис

08:07, 21 июля 2004

Дом отдыха «Колонтаево» вошел в число участников грандиозного проекта - международного мотоциклетного тура Bike Tours Аllround. Подмосковный пансионат стал одним из пунктов маршрута, по которому проходит тур, стартовавший более 2 лет назад - в начале июня 2002 г. Мотоциклисты следуют по такому пути: Канада – Аляска – США – Мексика – Гватемала – Гондурас – Никарагуа - Коста Рика – Панама – Венесуэла – Бразилия – Парагвай – Аргентина – Чили - Новая Зеландия – Австралия – Китай – Монголия – Россия – Прибалтика - Германия. Организатор проекта – австралийская компания Bike Tours Australia, работающая на рынке автомототуризма уже 22 года. Ее владелец и руководитель Курт Вайднер лично возглавлял мотопробег.

Нынешним летом 46 путешественников из Германии, Швейцарии, Австралии, Швеции, Новой Зеландии, Англии и Франции пересекли границу России, где их, в частности, ждал радушный прием и 10-дневный отдых в подмосковном «Колонтаево». В эти дни московская туристическая компания «Виадук Тур» организовала для гостей экскурсии в Кремль, по ночной Москве, по московскому метро и другие.

Природа и сервис в «Колонтаево» порадовали участников тура, а также их приятно удивил шведский стол. Теперь подмосковный дом отдыха станет традиционным местом остановки подобных мотопробегов.

Лечебно-оздоровительный комплекс «Колонтаево» расположен в экологически чистой зеленой зоне Подмосковья, на берегу реки Добренки, всего в 27 км от кольцевой автострады (42-й километр по Горьковскому шоссе). Все номера с удобствами, хотя и различной категории – от стандартных до люксов. Питание организовано в виде шведского стола.

К услугам отдыхающих - широкий спектр медицинских услуг (галотерапия, физиотерапия, массаж, стоматология, протезирование, УЗИ-диагностика); универсальный спортзал, отвечающий самым современным требованиям; открытый спортивный комплекс (теннис, баскетбол, волейбол, городки, площадка для гольфа); крытый бассейн с горкой, солярием, водопадом, гидромассажем; прекрасная профессиональная бильярдная (русский бильярд и американский пул); пункт проката спортинвентаря, велосипедов, лодок, катамаранов; площадки для игры в пейнтбол; комфортабельные сауны, современные бары и дискотека, домашний DVD-кинотеатр, киноконцертный зал на 250 мест, спутниковое телевидение, междугородный и международный телефон; автобусные экскурсии в Москву (Кремль) и по Золотому Кольцу России.

Дом отдыха Колонтаево предлагает весь спектр услуг по организации семинаров, симпозиумов, конференций, банкетов.

www.kolontaevo.narod.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно