Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

SITA расширяет сеть непрямых продаж на греческом рынке

08:07, 21 июля 2006

Компания SITA, признанный лидер в области предоставления IT-решений для ведущих аэропортов мира, информирует о подробностях сотрудничества с Международным аэропортом Афин (AIA). SITA продолжает развивать рынок услуг для аэропортов путем создания глобальной сети партнеров.

С момента объявления в феврале этого года о планах создания глобальной партнерской сети непрямых продаж, AIA становится третьим партнером компании SITA по предоставлению ее IT-решений для небольших аэропортов.

Директор AIA по информационным технологиям и телекоммуникациям Фотис Каронис отметил, что впервые у небольших аэропортов появится возможность воспользоваться передовыми IT-решениями в области управления пассажиропотоком и багажом по приемлемым для них ценам. Детали соглашения были обнародованы на 16 Международном совете аэропортов (ACI) в ходе Европейской ежегодной ассамблеи. Как отметил вице-президент компании SITA по непрямым продажам Умар Хан, данное соглашение позволит сделать доступными IT-решения в области регистрации пассажиров и обработки багажа на всей территории Греции. Это решения, такие как платформа регистрации общего пользования CUTE, киоски самостоятельной регистрации, услуги в области управления багажом. Продукты и услуги SITA будут предлагаться на базе ASP модели, что позволит сократить общую стоимость продуктов для аэропортов.

Набор продуктов, который SITA предоставит для внедрения схемы непрямых продаж, включает ведущие на рынке IT-приложения, такие как AirportConnect CUTE, AirportConnect CUSS/Kiosk, BagManager и BagMessage.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно