Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

До открытия Лыжного салона остался 101 день

08:07, 21 июля 2008

Остался 101 день до открытия Лыжного Салона 2008, который начнет свою работу 31 октября с.г. в выставочном комплексе Гостиный двор.

Лыжный салон – это крупнейшая в Восточной Европе, странах СНГ и России выставка, посвященная зимнему спорту, туризму и активным видам отдыха с 15-летней историей. На сегодняшний день о своем участии заявили более 50 ведущих горнолыжных туроператоров, более 24 горнолыжных курортов и более 85 представителей спортивной индустрии: производители, дитрибьютеры, оптовики.

Лыжный салон основатель крупного делового мероприятия – Ski Build Expo/горнолыжный инжиниринг. Мероприятие, являющееся консультативной, экспертно-аналитической и образовательной выставкой субъектов горнолыжного строительного и эксплуатационного рынка в России, проводится уже в 8-й раз, а в качестве тематического раздела салона в 4-й.

Для туристических администрации горных регионов, туроператоров и турагентств, специализирующихся на горах России и стран СНГ и горнолыжных комплексов России и стран СНГ в рамках салона уже традиционно будет организован коллективный стенд «Горы России и стран СНГ». Президент туркомпании SNB-Tours Андрей Малов полагает, что это «отличный проект, который позволил мелким фирмам выбраться и показать себя на другом уровне». Участниками стенда уже стали спортивно-туристический центр «Нечкино», ГЛЦ «Долина», гостевые коттеджи «Тридцать три медведя», компания «Анкор».

Во время работы Лыжного салона пройдет московский этап Кубка мира по скалолазанию. Организаторы надеются, что соревнования пройдут ещё интересней, чем в 2006 году, когда салон впервые принял международные соревнования столь высокого уровня.

www.skiexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно