Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sabre и Sky Express подписали новое долгосрочное соглашение

09:29, 21 июля 2010

Система бронирования Sabre Travel Network и компания Sky Express, подписали новое долгосрочное соглашение о глобальной дистрибуции, согласно которому туристические агентства и компании по всему миру получат доступ ко всем ресурсам авиаперевозчика посредством Sabre GDS.

Sky Express – первый российский низкобюджетный перевозчик, подключенный к Sabre GDS. За прошедшие три года авиакомпания инвестировала серьезные средства в свое технологическое развитие. Компания стала одним из пионеров внедрения в России электронного билета.

Основным конкурентным преимуществом лоу-кост перевозчика является цена, поэтому Sabre GDS как нельзя больше подходит для Sky Express. Согласно независимому исследованию компании Topaz, Sabre GDS позволяет находить действительно минимальный тариф в четыре раза чаще, чем системы конкурентов. При использовании Sabre GDS, средняя экономия на каждом билете для пассажира составляет 20%.

«Sabre – действительно правильный выбор для низкобюджетных авиакомпаний. Наша система построена таким образом, что при поиске билетов по самому низкому тарифу их предложения будут появляться одними из первых», – говорит Мартин Коули, старший вице-президент Sabre Travel Network по Европе, Ближнему Востоку и Африке.

Своим недавним объявлением о внедрении в России комплексного решения для российских турагентств Sabre Red, призванном обеспечить лояльность клиентов и увеличить производительность бизнеса, компания Sabre еще раз подчеркнула свое серьезное отношение к российскому туристическому рынку. Sabre Red предлагает целый ряд новых функций, например, возможность поиска по полной стоимости, включающей все комиссии и сборы, разнообразные мобильные и он-лайн сервисы для путешественников, а также более совершенную систему поиска предложений предпочтительных поставщиков, которая позволяет повысить долю их продаж в агентстве на 20%.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно