Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Специальные предложения курорта Eagles Resort 5*

06:08, 21 июля 2021

Курорт Eagles Resort 5* (Халкидики, Греция) объявляет о специальных предложениях.

В отеле Eagles Palace 5* в период проживания с 21 июля по 28 августа предоставляется бесплатный ужин в ресторане Melathron (шведский стол) и бесплатный трансфер аэропорт – отель – аэропорт на шаттле.

В период проживания с 29 августа по 31 октября – скидка 20%, бесплатный ужин в ресторане Melathron (шведский стол) и бесплатный трансфер аэропорт – отель – аэропорт на шаттле.

В отеле Eagles Villas 5* действует горящее предложение для номера категории Ocean One Bedroom Pool Villa With Private Garden – при проживании в период с 21 июля по 28 августа предоставляется скидка 15%, бесплатный апгрейд до Half Board Dine Around и бесплатный трансфер аэропорт – отель – аэропорт на шаттле. Доступно для бронирований до 31 июля.

В период проживания с 21 июля по 28 августа предоставляется бесплатный апгрейд до Half Board Dine Around и бесплатный трансфер аэропорт – отель – аэропорт на шаттле.

В период проживания с 29 августа по 18 сентября предоставляется скидка 20%, бесплатный апгрейд до Half Board Dine Around и бесплатный трансфер аэропорт – отель – аэропорт на шаттле.

В период проживания с 19 сентября по 31 октября предоставляется скидка 20%, бесплатный ужин (шведский стол) и бесплатный трансфер аэропорт – отель – аэропорт на шаттле.

Данные предложения доступны при заказе до 20 августа только для новых бронирований от пяти ночей для всех категорий номеров.

Курорт Eagles Resort расположен в Северной Греции на третьем пальце полуострова Халкидики вблизи очаровательного городка Уранополис с частным песчаным пляжем в окружении пышной средиземноморской растительности. Eagles Resort состоит из двух роскошных пятизвездных отелей – Eagles Palace и Eagles Villas, которые славятся идеальными условиями для первоклассного отдыха.

Eagles Palace – это респектабельный отель с многолетней историей на берегу кристально-чистого Эгейского моря. Его здание построено в византийском стиле. Элегантные, светлые номера, бунгало и сюиты с великолепным видом на море отличаются изящным оформлением с использованием натуральных материалов.

Eagles Villas – это воплощение изысканной роскоши и эксклюзивной приватности. Состоит он исключительно из вилл, каждая из которых имеет свой частный бассейн и потрясающий вид на море.

На курорте 12 ресторанов и баров, спа-центр, тренажерный зал, крытые и открытые бассейны, детские клубы, теннисные корты, центр водных видов спорта, яхт клуб и множество других спортивных развлечений. Гостям предоставляется уникальная возможность отправиться в морское путешествие на необитаемый остров Дрения и посетить эксклюзивный песчаный пляж, специально оборудованный для постояльцев Eagles Resort.

Для представителей туриндустрии России, Украины и Восточной Европы разработана программа привилегий курорта Eagles Resort – бронируйте премиальные номера и получайте бесплатные ночи для персонального проживания.

Московское представительство курорта Eagles Resort:
+7 (495) 775-00-24, moscow@eaglespalace.gr

www.eaglespalace.gr/ru 
www.eaglesvillas.gr/ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно