Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Время отдыхать на Волге

08:07, 21 августа 2007

Национальный туристический проект «Время отдыхать в России» выпустил новое презентационное издание серии «Энциклопедия отдыха в России». На этот раз каталог-энциклопедия посвящен Волге. Под этим брендом объединились 18 областей и республик, расположенных на берегах Волги и Камы. Каждый регион представлен в издании и как самостоятельный волжский бренд, имеющий свой уникальный облик, свою «философию отдыха» и свои уникальные преимущества перед соседями-конкурентами.

Издание «Время отдыхать на Волге» стало первым серьезным шагом в деле стратегического взаимодействия властей и туристических организаций Поволжья. Речь идет о продвижении на мировом рынке своих фирменных турпродуктов под единой маркой, создании общих туристических программ и единого информационного пространства.

«Время отдыхать на Волге» издано тиражом 50.000 экземпляров и будет распространяться в 85 городах России. Бесплатно - на автозаправочных комплексах, в аэропортах, железнодорожных вокзалах, супермаркетах. Платно – в киосках «Роспечать», «Желдорпресс», книжных магазинах. Предполагается также рассылка по эксклюзивной базе. Профессионалы турбизнеса смогут ознакомиться с изданием на сентябрьских туристических выставках.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно